Auction 831T, Lot # 107
Firmado G. Santi. Siglo XX. Desnudo femenino. Acrílico y arenas sobre tela. Fechado 73. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y faltantes. Dimensiones: 149 x 179 cm. Estimado $2,500-3,500